[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум без регистрации » WorldOfGames » Конкурсы » Рыбалка в Рыбинске
Рыбалка в Рыбинске
ИгорьДата: Пятница, 30.08.2013, 15:55 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте, я в прошлом году рыбачил в Рыбинске, на этой базе отдыха Big-fish.ru
Поехали со мной
 
ГостьДата: Среда, 04.09.2013, 20:07 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Всем привет,наверняка,многие слышали и пробовали отправлять деньги на так называемые "инвестиционные" счета Яндекс,Webmoney и других кошельков.
Кто-то их находил,а кто-то попадался на различные уловки(я,признаюсь,тоже),причём последних огромное множество.Рыская по таким же форумам,естественно
ничего дельного я не нашёл,но однажды,совершенно случайно,я наткнулся на анонимное предложение о прибыльном заработке.Конечно же я скептически отнёсся к данной
затее,но ради интереса решил разузнать детали и вот,что получилось.В Qiwi,как вы знаете,нет инвестиционных счетов как таковых.По сути это мобильные номера,но которые можно
положить немного(или много)денег.А после вы сами распоряжаетесь,куда их направить дальше:на пополнение мобильного счёта,различные переводы,оплаты иного рода счетов и т.д.Так
вот,аноним дал мне вот этот номер +79681920274,и написал,что отправив на него 1000 рублей,через 6 часов тебе вернётся 5000.Что за бред?Обыкновенный развод,смешно.После этого аноним
написал,что не афиширует данную "услугу"(назовём её так)с помошью интернет - рекламы,рассылок и прочих распространителей, по причине определённых договоренностей,которые,увы,он так же
мне отказался расскрыть.Общение завершилось,и я вернулся к своим делам.Но потом любопытство возобладало,и я решил(просто так,ради проверки) отослать половину той суммы,о которой упомянул
аноним(Я думаю,что вы согласитесь со мной,500 рублей - деньги,но не боснословные=))Спустя 6 часов мне пришло 4500 рублей)Поверьте,я понимаю,что это звучит ну просто и разряда фантастики,но
так оно и было.После я начал стабильно отсылать по тысячи пару раз внеделю,и деньги приходили ко мне в назначенное время в размере 5 тысяч.Я до сих пор шокирован.Я пытался позвонить,поблагодарить,
но номер не отвечал(всё время,которое я пытался звонить,но работает,странно,но деньги идут,а это главное).Ладно,что уж поделать,всё равно радость.Теперь ближе к делу,вы спросите:"Зачем ты это пишешь?)","Ну и отлично,красавец,наслаждайся дальше,зачем трезвонить?" и далее в таком же духе.
Во-первых,я не размещаю данную информацию на глобальных сайтах,с превеликим множеством рекламы,а размещаю на форумах,причём совершенно обычных,а таких сообщений,как моё,тысячи,если не миллионы))
Люди сейчас ни во что не верят,и этим я без проблем консперирую свою информацию(как из разряда "иголки в стоге сена").А пишу я это для того,чтобы люди у которых немного денег могли преумножить свои вложения
в разы,причём которые окупятся в ближайшее время.У меня были большие проблемы с деньгами,и мне совершенно случайно помогли.Я помогаю также,и своей информацией не рискую,так как повторюсь,варианты миллионов,а люди
стали крайне не доверчивы(что в принципе правильно,в наши то дни).Поэтому если хотите иметь дополнительный небольшой,но стабильный доход,действуйте далее по этой схеме,чтобы не случилось накладок.
Схема(пополнение только через платёжный терминал Qiwi,это важно!):
1)Выберите раздел "Оплата услуг"(Не раздел Qiwi кошелёк,очень внимательно)
2)Выберите раздел "Электронная коммерция"
3)Далее ищем в списке провайдера "Qiwi - кошелёк"
4)Потом вводим данный номер:+79681920274
5)Внимание,сейчас крайне важный этап,который я не описал в начале.В комментариях(после заполнения номера)надо будет указать данные вашего счёта:qiwi,просто мобильного,можно webmoney,без разницы,но должна быть хоть какой-то счёт,
на который вам будут приходить деньги.В противном случае получается обычный развод,о котором я писал выше.
6)Оплачиваете 500 рублей(но лично я советую 1000,сам проверял) и ждёте.
В целом всё.Ещё раз хотелось бы обозначить свою позицию:я не жду положительных комментариев в свою строноу,и на поливание грязью отвечать не буду,мне не интересно,я знаю,что данная схема,одна из миллиарда,и в неё поверят далеко
не все,мне это на руку.Ведь в таком случае я не рассекречиваю информацию(а просто распространяю),а люди не обращают на это особого внимания.В итоге я в шоколоде,те кто этим воспользуются тоже(тем самы поправив своё падкое финансовое положение
хотя бы на чуть-чуть.)Спасибо за внимание и удачи!
 
Игровой форум без регистрации » WorldOfGames » Конкурсы » Рыбалка в Рыбинске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

V1T.RU PR-CY.ru